Classificação Geral TCC’2017

TCC - Feminino Trail Circuito 2017

POSIÇÃO
DORSAL
ATLETA
EQUIPA
I ETAPA
II ETAPA
III ETAPA
IV ETAPA
Total
Total Geral
71Anabela RemédiosAtlético Clube São Mamede2502500240740740
970Raquel SoaresADABEM Running Team220240150215825675
888Ana PipaJobrinde-Montes Saloios2052100210625625
916Ana AzevedoSS CGD195200150188733583
982Anabela EstevesSS CGD190200150188728578
912Liliana MoreiraCorrer na Cidade0220150205575575

TCC - Masculino Trail Circuito 2017

POSIÇÃO
DORSAL
ATLETA
EQUIPA
I ETAPA
II ETAPA
III ETAPA
IV ETAPA
Total
Total Geral
959Daniel DiasPenhas Trail Team2502500250750750
372Helder AntunesC.D.R. Pereiros220235167235857690
67António SilvinoA.C. São Mamede2402200220680680
279Luis HernandezTeam Trailquilidade235200205240880680
971Hugo SimõesADABEM Running Team215215177205812635
746Hugo SequeiraAC Portalegre / UTSM205190178190763585
961João RibeiroIndividual189184150189712562
142Ricardo BernardoCOA179181150200710560
876Pedro AlvesAlcainsAthletics181178150186695545
337Francisco RebeloCBrunning Team180177150183690540
10º752Daniel MarcosVikings Trail Runners/ CCR Alcabideque172175150178675525
11º815Francisco SimãoPernas de Gafanhoto1821741500506506
12º625Luís FilipeCostaOs Conta-Kilómetros169167150164650500
12º962Nuno JesusIndividual174165150161650500
13º908Sérgio CajadoIndividual50165150171536486
14º544Pedro VicenteGO!Runners0162150173485485
15º641Francisco BatistaEstrela Campo de Aviação da F.C.1750150150475475
15º379Jorge Manuel MendesIndividual1630150162475475
16º84Arlindo AidosIndividual0160150150460460
16º878Miguel DinisAlcains Athletics1600150150460460
17º794Gilberto CardosoIndividual016350174387387
18º889João RodriguesIDentPrint / Salamandrecos165500162377377

TCC - Feminino Ultra Trail Circuito 2017

POSIÇÃO
DORSAL
ATLETA
EQUIPA
I ETAPA
II ETAPA
III ETAPA
IV ETAPA
TOTAL
TOTAL GERAL
618Mariana Machado BallesterIndividual240240150240870720
53Aida FreitasADCRPJ220235150235605690
904Fernanda FrançaClube Ogma210215150220795645
619Célia AzenhaAA Lebres do Sado2052051500560560

TCC - Masculino Ultra Trail Circuito 2017

POSIÇÃO
DORSAL
ATLETA
EQUIPA
I ETAPA
II ETAPA
III ETAPA
IV ETAPA
TOTAL
TOTAL GERAL
251João Filipe FerreiraO mundo da Corrida250240168250908740
240André RibeiroIndividual240235150240865715
61Luís Carlos MotaCasa do Benfica em Abrantes2352501800665665
915Paulo CostaO Mundo da Corrida2202100235665665
729Bertrand Réjou-MéchainWLA210220150220800650
110David FaustinoSSCGD1901950210595595
576Carlos Eduardo LourençoIndividual200176150215741591
786Francisco Javier Moreno SalinasB-Trail Caceres188185150205728578
903Luís SoaresClube Ogma187205150183725575
46Lino LuzAMCF - Arrábida Trail Team2052151500570570
10º296Pedro LuzioSSCGD2152001500565565
11º785Francisco Fernandez TorresB-Trail Caceres182179150190701551
12º624Bruno CoelhoADABEM Running Team178184150187699549
13º51David FreitasADCRPJ174177150185686536
14º806Pierre Alain ParfondWLA0186150200536536
15º155José FariaEDV-Viana Trail0188150189527527
16º902Joaquim BexigaClube Ogma171171150184676526
17º77Joel GuedesIndividual1851891500524524
18º57José Manuel MotaOs Matrecos1831841500517517
19º672António FrancoOs Finos1771741500501501
20º949António OliveiraOs Finos1761731500499499
21º919Diogo LeiteIndividual1701681500488488
22º85Rui PedrasIndividual1661671500483483

Verifique abaixo as classificações de cada etapa

Ver Classificação »

Etapa de Proença a Nova

Clique no botão ao lado, para ver a classificação da etapa de Proença a Nova

Ver Classificação »
Ver Classificação »

Etapa de Vila Velha de Ródão

Clique no botão ao lado, para ver a classificação da etapa de Vila Velha de Ródão

Ver Classificação »
Ver Classificação »

Etapa de Vila de Rei

Clique no botão ao lado, para ver a classificação da etapa de Vila de Rei

Ver Classificação »
Ver Classificação »

Etapa de Castelo Branco

Clique no botão ao lado, para ver a classificação da etapa de Castelo Branco

Ver Classificação »