CLASSIFICAÇÃO 2016

Qualquer divergência entrar em contato com a organização através do emal: geral@horizontes.com.pt

Classificação TCC’2016 – Vila de Rei

Geral20+VR2016

Posição
DORSAL
ATLETA
EQUIPA
TEMPO
551Sergio LourençoCartaxo Night Runners02:16:20
622João FerreiraPorto de Mós a Correr02:21:50
315Pedro GomesIndividual02:23:50
677Márcio CatarinoADC Proença-a-Nova02:27:47
44Paulo CarvalhoTomar Runners02:28:04
746Hugo SequeiraACP/UTSM02:29:55
665Pedro GabrielC.A. Amigos Parque da Paz02:30:31
710Miguel NunesFundão Running02:32:28
437Jorge DomingosEsganados vila de rei02:34:39
10º847Pedro BarbasIndividual02:35:02
11º686Liliana CaçoeteGazelasRunningFigueira02:36:06
12º550Nuno CordeiroCartaxo Night Runners02:37:41
13º687Paulo BaptistaGazelasRunningFigueira02:38:57
14º719Ricardo SilvaGazelas Running Figueira02:44:11
15º851Luis AndréIndividual02:48:47
16º681Paulo GilPuxa por ti...02:49:50
17º703Gustavo PessaPuxa por ti...02:49:53
18º362Hugo GonçalvesIndividual02:50:00
19º768Pedro CarmonaGO!Runners02:52:51
20º387Tuxa NegriGinásio Quinta do Valbom - AAA TRT02:58:03
21º714Luis DiasJimbras Running02:59:25
22º805Nuno NunesIndividual02:59:29
23º673Pedro FogueteiroC.D."Os Águias" Trail/Running02:59:44
24º789Nuno MagroSportpontocome-Escola de Ciclismo de Oeiras03:05:21
25º755Marco SanchesCDCR Aldeia Sto Antonio03:05:31
26º675Filipe PaulinoEléctrico Futebol Clube03:05:33
27º641Francisco BatistaEstrela Campo de Aviação da Covilhã03:08:59
28º544Pedro VicenteGO!Runners03:09:54
29º624Bruno CoelhoADABEM Running Team03:10:35
30º858Tiago Fernandes (769)Individual03:11:21
31º688Luis Filipe GonçalvesCOA - Clube de Orientação e Aventura03:11:46
32º553Vitor GalhaCartaxo Night Runners03:12:29
33º552Marco CardosoCartaxo Night Runners03:12:30
34º854Karina MouraIndividual03:12:44
35º848Renato SantosIndividual03:14:44
36º542Pedro SantosIndividual03:15:44
37º707Carlos TeixeiraFundão Running03:16:57
38º756Micael FirminoCDCR Aldeia Sto Antonio03:19:12
39º753Hugo SeabraIndividual03:20:04
40º803Rui BrásIndividual03:22:58
41º857Jorge Pimpão 739Individual03:24:35
42º658André VarãoCB Running03:24:36
43º657João Henriques SousaIndividual03:27:26
44º527Peres CarvalhoFundão Running03:32:34
45º752Daniel MarcosIndividual03:35:06
46º778Marcos RatolaConta Gotas03:38:30
47º781Vasco AlpalhãoConta Gotas03:38:30
48º691Fernando RibeiroIndividual03:38:37
49º660Diogo AlfarelosIndividual03:38:38
50º706André VeigaFundão Running03:38:42
51º642Luciano MarquesGD Banco BPI03:42:08
52º287Ricardo BaptistaTomar Runners03:45:24
53º856Ricardo Oliveira 186Individual03:45:46
54º721Célia CotrimCBrunning Team03:52:29
55º855Hortense BaptistaCBrunning03:52:43
56º807Alexandra CerejoIndividual04:03:15
57º609António CerejoIndividual04:03:16
58º671Edgar GasparIndividual04:05:05
59º740Bruno MeloIndividual04:07:42
60º713Rogério PalmeiroFundão Running04:07:45
61º705João RodriguesFundão Running04:09:12
62º819Patricia CostaGrupo Desportivo da Parreira04:10:02
63º711Regina BarataFundão Running04:19:47
64º709Maria LopesFundão Running04:19:48
65º844Luis AlvesFundão Running04:24:37
66º571João BrazãoMicrosoft One04:27:06
67º634Manuel ValenteIndividual04:27:07
68º664Alexandra OliveiraRunning Team Maia04:35:27
69º852Hélder SilvaIndividual04:42:33
70º780Miguel Segurado SantosIndividual04:45:50
71º284Rute NunesIndividual04:51:35
72º853Patricia RosaIndividual04:51:36
73º835Carlos PereiraIndividual04:52:10
74º689Rui CoutinhoC.D."Os Águias" Trail/Running04:53:46
75º829Pedro AmaralIndividual04:54:07
76º403Paulo HelenoClube SEM05:13:27
77º811Joana Villas BoasMagis Runners Team05:16:50
78º826Rita CruzMagis Runners Team05:16:51
79º827Margarida Lucas PiresMagis Runners Team05:16:53
80º611Maria João CardosoA+ / Loja do Atleta05:34:59
81º654Helena EstevinhaGD Banco BPI05:40:52
82º652Rui LouzeiroGD Banco BPI05:40:53
83º84Arlindo AidosMillennium BCP05:43:12
84º776Sofia MinchinConta Gotas05:52:10
85º320Ana Luisa CarreiroTFM06:02:25
86º841Joana BarreiroFundão Running06:07:35
87º842Marta GomesFundão Running06:10:18
88º655Vera SilvaGD Banco BPI06:10:49
89º653Paulo GodinhoGD Banco BPI06:10:51
90º843Alberto BarreiroFundão Running06:11:22
91º782Ana AlpalhãoConta Gotas06:17:52
92º812Antonieta SantosIndividual06:17:53
290Tania CaladoIndividualDNS
608Catia SantosIndividualDNS
636Célia Susana CordeiroEstrela Campo de Aviação da CovilhãDNS
777Silvia NunesConta GotasDNS
140Márcio CastroIndividualDNS
337Francisco RebeloCBrunning TeamDNS
423Luís BarbosaCNCVGDNS
507Diogo AlvesTeamArrasaKabeçosDNS
520Pedro AlfaiateArrasaKabeçosDNS
601Rui GonçalvesIndividualDNS
606Sandro NunesCorrer LisboaDNS
615Rui LopesCorrer LisboaDNS
759Heitor CardosoCorrer LisboaDNS
821António LopesIndividualDNS
830Luis NevesMarinhais ACDNS
838Luis CarvalhoRun4beerDNS
846Pedro SantosConta GotasDNS

Feminino20+VR2016

Posição
DORSAL
ATLETA
EQUIPA
TEMPO
686Liliana CaçoeteGazelasRunningFigueira02:36:06
387Tuxa NegriGinásio Quinta do Valbom - AAA TRT02:58:03
854Karina MouraIndividual03:12:44
721Célia CotrimCBrunning Team03:52:29
855Hortense BaptistaCBrunning03:52:43
807Alexandra CerejoIndividual04:03:15
819Patricia CostaGrupo Desportivo da Parreira04:10:02
711Regina BarataFundão Running04:19:47
709Maria LopesFundão Running04:19:48
10º664Alexandra OliveiraRunning Team Maia04:35:27
11º284Rute NunesIndividual04:51:35
12º853Patricia RosaIndividual04:51:36
13º811Joana Villas BoasMagis Runners Team05:16:50
14º826Rita CruzMagis Runners Team05:16:51
15º827Margarida Lucas PiresMagis Runners Team05:16:53
16º611Maria João CardosoA+ / Loja do Atleta05:34:59
17º654Helena EstevinhaGD Banco BPI05:40:52
18º776Sofia MinchinConta Gotas05:52:10
19º320Ana Luisa CarreiroTFM06:02:25
20º841Joana BarreiroFundão Running06:07:35
21º842Marta GomesFundão Running06:10:18
22º655Vera SilvaGD Banco BPI06:10:49
23º782Ana AlpalhãoConta Gotas06:17:52
24º812Antonieta SantosIndividual06:17:53
290Tania CaladoIndividualDNS
608Catia SantosIndividualDNS
636Célia Susana CordeiroEstrela Campo de Aviação da CovilhãDNS
777Silvia NunesConta GotasDNS

Masculino20+VR2016

Posição
DORSAL
ATLETA
EQUIPA
TEMPO
551Sergio LourençoCartaxo Night Runners02:16:20
622João FerreiraPorto de Mós a Correr02:21:50
315Pedro GomesIndividual02:23:50
677Márcio CatarinoADC Proença-a-Nova02:27:47
44Paulo CarvalhoTomar Runners02:28:04
746Hugo SequeiraACP/UTSM02:29:55
665Pedro GabrielC.A. Amigos Parque da Paz02:30:31
710Miguel NunesFundão Running02:32:28
437Jorge DomingosEsganados vila de rei02:34:39
10º847Pedro BarbasIndividual02:35:02
11º550Nuno CordeiroCartaxo Night Runners02:37:41
12º687Paulo BaptistaGazelasRunningFigueira02:38:57
13º719Ricardo SilvaGazelas Running Figueira02:44:11
14º851Luis AndréIndividual02:48:47
15º681Paulo GilPuxa por ti...02:49:50
16º703Gustavo PessaPuxa por ti...02:49:53
17º362Hugo GonçalvesIndividual02:50:00
18º768Pedro CarmonaGO!Runners02:52:51
19º714Luis DiasJimbras Running02:59:25
20º805Nuno NunesIndividual02:59:29
21º673Pedro FogueteiroC.D."Os Águias" Trail/Running02:59:44
22º789Nuno MagroSportpontocome-Escola de Ciclismo de Oeiras03:05:21
23º755Marco SanchesCDCR Aldeia Sto Antonio03:05:31
24º675Filipe PaulinoEléctrico Futebol Clube03:05:33
25º641Francisco BatistaEstrela Campo de Aviação da Covilhã03:08:59
26º544Pedro VicenteGO!Runners03:09:54
27º624Bruno CoelhoADABEM Running Team03:10:35
28º769Tiago FernandesIndividual03:11:21
29º688Luis Filipe GonçalvesCOA - Clube de Orientação e Aventura03:11:46
30º553Vitor GalhaCartaxo Night Runners03:12:29
31º552Marco CardosoCartaxo Night Runners03:12:30
32º848Renato SantosIndividual03:14:44
33º542Pedro SantosIndividual03:15:44
34º707Carlos TeixeiraFundão Running03:16:57
35º756Micael FirminoCDCR Aldeia Sto Antonio03:19:12
36º753Hugo SeabraIndividual03:20:04
37º803Rui BrásIndividual03:22:58
38º739Jorge PimpãoIndividual03:24:35
39º658André VarãoCB Running03:24:36
40º657João Henriques SousaIndividual03:27:26
41º527Peres CarvalhoFundão Running03:32:34
42º752Daniel MarcosIndividual03:35:06
43º778Marcos RatolaConta Gotas03:38:30
44º781Vasco AlpalhãoConta Gotas03:38:30
45º691Fernando RibeiroIndividual03:38:37
46º660Diogo AlfarelosIndividual03:38:38
47º706André VeigaFundão Running03:38:42
48º642Luciano MarquesGD Banco BPI03:42:08
49º287Ricardo BaptistaTomar Runners03:45:24
50º186Ricardo OliveiraIndividual03:45:46
51º609António CerejoIndividual04:03:16
52º671Edgar GasparIndividual04:05:05
53º740Bruno MeloIndividual04:07:42
54º713Rogério PalmeiroFundão Running04:07:45
55º705João RodriguesFundão Running04:09:12
56º844Luis AlvesFundão Running04:24:37
57º571João BrazãoMicrosoft One04:27:06
58º634Manuel ValenteIndividual04:27:07
59º852Hélder SilvaIndividual04:42:33
60º780Miguel Segurado SantosIndividual04:45:50
61º835Carlos PereiraIndividual04:52:10
62º689Rui CoutinhoC.D."Os Águias" Trail/Running04:53:46
63º829Pedro AmaralIndividual04:54:07
64º403Paulo HelenoClube SEM05:13:27
65º652Rui LouzeiroGD Banco BPI05:40:53
66º84Arlindo AidosMillennium BCP05:43:12
67º653Paulo GodinhoGD Banco BPI06:10:51
68º843Alberto BarreiroFundão Running06:11:22
140Márcio CastroIndividualDNS
337Francisco RebeloCBrunning TeamDNS
423Luís BarbosaCNCVGDNS
507Diogo AlvesTeamArrasaKabeçosDNS
520Pedro AlfaiateArrasaKabeçosDNS
601Rui GonçalvesIndividualDNS
606Sandro NunesCorrer LisboaDNS
615Rui LopesCorrer LisboaDNS
759Heitor CardosoCorrer LisboaDNS
821António LopesIndividualDNS
830Luis NevesMarinhais ACDNS
838Luis CarvalhoRun4beerDNS
846Pedro SantosConta GotasDNS

Geral40+VR2016

Posição
DORSAL
ATLETA
EQUIPA
TEMPO
433José FariaEDV-Viana Trail04:53:10
816José BrandãoBancaleiro Bikes/Trails05:29:36
394Vasco LopesGrupo Desportivo da Parreira05:36:57
832Ricardo FerreiraTrilhos dos Templários - Green Roc05:50:12
3Carlos FilipeArcada/Becoimbra05:51:34
783Manuel SilvaVilanovense06:10:00
343Paulo AlvesGrupo Desportivo Santander Totta06:17:01
618Mariana Machado BallesterIndividual06:19:02
690David GonçalvesIndividual06:22:21
10º833Nuno DamascenoCães D'Avenida06:25:43
11º659Pedro PatrícioRegimento de Sapadores Bombeiros06:26:38
12º629Carlos BasilioTrilhos dos Templarios - Green Roc06:29:26
13º864António NetoScalabis Night Runners06:32:28
14º310José AfonsoPortugal Runners06:32:50
15º72Cláudia Medeiros(Cacau)Individual06:37:50
16º446António LopesPapaKms06:38:05
17º849Leonor MotaAr Puro06:41:37
18º440Miguel SimõesGeorunners06:45:02
19º667Manuel RomanoRun 4 Fun06:45:03
20º692Luis OliveiraGrupo Desportivo da Parreira06:47:33
21º610Pedro GuimarãesA+ / Loja do Atleta06:56:35
22º422Francisco DiasIndividual07:02:18
23º397João RochaIndividual07:02:57
24º628Marco DomingosClínicas Pedro Choy07:11:11
25º836José DuarteIndividual07:11:29
26º389Pedro PiresA. A. Lebres do Sado07:16:08
27º840Helder CamachoCasa do Povo de Alcanena07:20:48
28º161Helder LopesIndividual07:24:45
29º34Pedro PereiraSalamandrecos07:34:44
30º6Tiago DionisioClube do Stress07:43:00
31º800Paulo ParedesFull Naty Brahs Team07:43:06
32º129Rui CaladoIndividual07:46:27
33º850João Ricardo DuarteIndividual07:53:42
34º236André LuísIndividual07:59:30
35º679Manuela PintoO Mundo da Corrida08:29:03
36º166José SimõesO Mundo da Corrida08:29:04
37º604Ricardo JesusClub Deportivo Jerte08:41:02
38º74Gilberto SilvaIndividual09:17:34
39º644António SanchesGD Banco BPI09:31:08
40º647Fernando MoraisGD Banco BPI09:31:09
455Luis AfonsoGeorunners PortugalDNF
613Pedro RamosIndividualDNF
748Pedro OliveiraGrupo Desportivo da ParreiraDNF
823Tiago GuimarãesIndividualDNF
837Bernardo CardosoIndividualDNF
152Anne Reneé GeubelleIndividualDNS
473Jérôme RodriguesEDV-Viana TrailDNS
620João SilvaIndividualDNS
623Joaquim MartinsEstrela Campo da Aviação FCDNS
638Pedro MoleirinhoIndividualDNS
784António AlvesIndividualDNS
818Pedro MarquesTrilhos dos Templários - Green RocDNS

Feminino40+VR2016

Posição
DORSAL
ATLETA
EQUIPA
TEMPO
618Mariana Machado BallesterIndividual06:19:02
72Cláudia Medeiros(Cacau)Individual06:37:50
849Leonor MotaAr Puro06:41:37
679Manuela PintoO Mundo da Corrida08:29:03
152Anne Reneé GeubelleIndividualDNS

Masculino40+VR2016

Posição
DORSAL
ATLETA
EQUIPA
TEMPO
433José FariaEDV-Viana Trail04:53:10
816José BrandãoBancaleiro Bikes/Trails05:29:36
394Vasco LopesGrupo Desportivo da Parreira05:36:57
832Ricardo FerreiraTrilhos dos Templários - Green Roc05:50:12
3Carlos FilipeArcada/Becoimbra05:51:34
783Manuel SilvaVilanovense06:10:00
343Paulo AlvesGrupo Desportivo Santander Totta06:17:01
690David GonçalvesIndividual06:22:21
833Nuno DamascenoCães D'Avenida06:25:43
10º659Pedro PatrícioRegimento de Sapadores Bombeiros06:26:38
11º629Carlos BasilioTrilhos dos Templarios - Green Roc06:29:26
12º864António NetoScalabis Night Runners06:32:28
13º310José AfonsoPortugal Runners06:32:50
14º446António LopesPapaKms06:38:05
15º440Miguel SimõesGeorunners06:45:02
16º667Manuel RomanoRun 4 Fun06:45:03
17º692Luis OliveiraGrupo Desportivo da Parreira06:47:33
18º610Pedro GuimarãesA+ / Loja do Atleta06:56:35
19º422Francisco DiasIndividual07:02:18
20º397João RochaIndividual07:02:57
21º628Marco DomingosClínicas Pedro Choy07:11:11
22º836José DuarteIndividual07:11:29
23º389Pedro PiresA. A. Lebres do Sado07:16:08
24º840Helder CamachoCasa do Povo de Alcanena07:20:48
25º161Helder LopesIndividual07:24:45
26º34Pedro PereiraSalamandrecos07:34:44
27º6Tiago DionisioClube do Stress07:43:00
28º800Paulo ParedesFull Naty Brahs Team07:43:06
29º129Rui CaladoIndividual07:46:27
30º850João Ricardo DuarteIndividual07:53:42
31º236André LuísIndividual07:59:30
32º166José SimõesO Mundo da Corrida08:29:04
33º604Ricardo JesusClub Deportivo Jerte08:41:02
34º74Gilberto SilvaIndividual09:17:34
35º644António SanchesGD Banco BPI09:31:08
36º647Fernando MoraisGD Banco BPI09:31:09
455Luis AfonsoGeorunners PortugalDNF
613Pedro RamosIndividualDNF
748Pedro OliveiraGrupo Desportivo da ParreiraDNF
823Tiago GuimarãesIndividualDNF
837Bernardo CardosoIndividualDNF
473Jérôme RodriguesEDV-Viana TrailDNS
620João SilvaIndividualDNS
623Joaquim MartinsEstrela Campo da Aviação FCDNS
638Pedro MoleirinhoIndividualDNS
784António AlvesIndividualDNS
818Pedro MarquesTrilhos dos Templários - Green RocDNS

Geral60+VR2016

Posição
DORSAL
ATLETA
EQUIPA
TEMPO
559Luís GraçaClube de Atletismo de Ferreira do Zêzere06:15:16
61Luís Carlos MotaCasa do Benfica em Abrantes06:39:17
251João Filipe FerreiraRSB-Lisboa07:18:27
296Pedro LuzioSSCGD08:16:48
612Rui NascimentoIndividual08:20:20
295Rui Pedro JuliaoGeorunners08:30:11
278João Nuno FradeIndividual08:33:15
668Carlos Eduardo LourençoIndividual08:37:55
663Pedro SáRunning Team Maia08:49:53
10º240André RibeiroIndividual08:51:40
11º767António PardalDecathlon/Omega Pharma08:51:50
12º729Réjou-Méchain BertrandWLA Properties08:53:48
13º346Igor CardosoIndividual08:59:54
14º350Nuno LimaIndividual09:39:19
15º545Paulo Jorge Pinho FerreiraCTRVC09:39:19
16º237João Fortunato GradeIndividual09:40:02
17º645Luis AlvaroGD Banco BPI09:49:31
18º621Jorge NabaisIndividual09:49:49
19º363Paulo FerreiraLoriga09:52:41
20º672Antonio FrancoOs Finos09:55:21
21º77Joel GuedesIndividual10:08:18
22º808Francisco CachuloA 20 Km Almeirim - Desportos de Montanha10:14:32
23º700António GuerreiroMonsanto Running Team10:18:55
24º603Jorge SousaIndividual10:35:52
25º722Rita FernandesTartarugas Solidárias10:35:53
26º639João Carlos dos SantosServiços Sociais Montepio10:37:39
27º662António MadeiraPickle Films10:37:39
28º651Luis CalheirosGD Banco BPI10:38:16
29º824Alexandre AndradeBota Lambra10:39:39
30º834Carlos RangelIndividual10:39:40
31º16Paulo CalvinoPõe-Te a Milhas10:45:02
32º139Ricardo CruzEléctrico Futebol Clube10:47:31
33º498António SerranoEléctrico Futebol Clube10:47:32
34º317Pedro VasconcelosLe Canard11:09:13
35º831Cláudia SousaIndividual11:25:21
36º825Mário João Martins SantosIndividual11:25:26
37º619Célia AzenhaAA Lebres do Sado11:30:10
38º282Paulo SantosIndividual11:30:11
39º626Helder VidalV++12:51:04
46Lino LuzIndividualDNF
195Manuel CordeiroIndividualDNF
616Milton GonçalvesMunicípio do Sabugal / GCD FóiosDNF
643Ricardo MartinsGD Banco BPIDNF
648Jorge AtalaiaGD Banco BPIDNF
649Pedro BarrelaGD Banco BPIDNF
670Paulo FrangoMonsanto Running TeamDNF
699Álvaro SantosMonsanto Running TeamDNF
861Rui Pinho (554)IndividualDNF
518Rui PiresGeorunnersDNS
676André FerreiraUnião FCI de TomarDNS
715Nelio SilvaIndividualDNS
285Francisco FreireGD Banco BPIDNF

Feminino60+VR2016

Posição
DORSAL
ATLETA
EQUIPA
TEMPO
722Rita FernandesTartarugas Solidárias10:35:53
831Cláudia SousaIndividual11:25:21
619Célia AzenhaAA Lebres do Sado11:30:10

Masculino60+VR2016

Posição
DORSAL
ATLETA
EQUIPA
TEMPO
559Luís GraçaClube de Atletismo de Ferreira do Zêzere06:15:16
61Luís Carlos MotaCasa do Benfica em Abrantes06:39:17
251João Filipe FerreiraRSB-Lisboa07:18:27
296Pedro LuzioSSCGD08:16:48
612Rui NascimentoIndividual08:20:20
295Rui Pedro JuliaoGeorunners08:30:11
278João Nuno FradeIndividual08:33:15
668Carlos Eduardo LourençoIndividual08:37:55
663Pedro SáRunning Team Maia08:49:53
10º240André RibeiroIndividual08:51:40
11º767António PardalDecathlon/Omega Pharma08:51:50
12º729Réjou-Méchain BertrandWLA Properties08:53:48
13º346Igor CardosoIndividual08:59:54
14º350Nuno LimaIndividual09:39:19
15º545Paulo Jorge Pinho FerreiraCTRVC09:39:19
16º237João Fortunato GradeIndividual09:40:02
17º645Luis AlvaroGD Banco BPI09:49:31
18º621Jorge NabaisIndividual09:49:49
19º363Paulo FerreiraLoriga09:52:41
20º672Antonio FrancoOs Finos09:55:21
21º77Joel GuedesIndividual10:08:18
22º808Francisco CachuloA 20 Km Almeirim - Desportos de Montanha10:14:32
23º700António GuerreiroMonsanto Running Team10:18:55
24º603Jorge SousaIndividual10:35:52
25º639João Carlos dos SantosServiços Sociais Montepio10:37:39
26º662António MadeiraPickle Films10:37:39
27º651Luis CalheirosGD Banco BPI10:38:16
28º824Alexandre AndradeBota Lambra10:39:39
29º834Carlos RangelIndividual10:39:40
30º16Paulo CalvinoPõe-Te a Milhas10:45:02
31º139Ricardo CruzEléctrico Futebol Clube10:47:31
32º498António SerranoEléctrico Futebol Clube10:47:32
33º317Pedro VasconcelosLe Canard11:09:13
34º825Mário João Martins SantosIndividual11:25:26
35º282Paulo SantosIndividual11:30:11
36º626Helder VidalV++12:51:04
46Lino LuzIndividualDNF
195Manuel CordeiroIndividualDNF
616Milton GonçalvesMunicípio do Sabugal / GCD FóiosDNF
643Ricardo MartinsGD Banco BPIDNF
648Jorge AtalaiaGD Banco BPIDNF
649Pedro BarrelaGD Banco BPIDNF
670Paulo FrangoMonsanto Running TeamDNF
699Álvaro SantosMonsanto Running TeamDNF
554Rui PinhoIndividualDNF
518Rui PiresGeorunnersDNS
676André FerreiraUnião FCI de TomarDNS
715Nelio SilvaIndividualDNS
285Francisco FreireGD Banco BPIDNF