LISTA DE PARTICIPANTES

DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1655  Helena Nogueira Millenniumbcp POR

DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
914 Ana Miranda ACPortalegre/UTSM POR
1722 Ana Tomé Zona Alta Trail POR
1656 Carla Soares ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel POR
1713 Cláudia Ribeiro C.D. "Os Águias" de Alpiarça  POR
791 Natércia Silvestre AB Cansado Trail POR
1709 Andreia Lemos Trilhos do Costume POR
1404 São Castanheira Clac Entroncamento/OndaTrilhos POR
1403 Lina Marques Clac Entroncamento/OndaTrilhos POR
1688 Júlia Conceição Sport Events POR
1687 Liliana Aguiar Gatus Trail POR
1007 Ana Baldeante Individual POR
1678 Patrícia Simões Vikings Trail Runners/CCR Alcabideque POR
1655 Helena Nogueira Millenniumbcp POR
1659 Icíar Rodrigo Individual ESP
1661 Cláudia Nunes Porto de Mós a Correr POR
428 Filipa Vilar Millenniumbcp POR
1651 Cláudia Cravo Abutres POR
568 Vanda Fernandes pace.makers POR
1646 Mariana Moreira VITÓRIA FC Trail Running POR
813 Soraia Ferreira AMCF - Arrábida Trail Team POR
1632 Andreia Pereira AMCF – Arrábida Trail Team POR
8 Ana Duarte AMCF – Arrábida Trail Team POR
1631 Estela Martinho AMCF – Arrábida Trail Team POR
1114 Mafalda Moniz AMCF – Arrábida Trail Team POR
1616 Susana Gomes Dá-lhe Gás Team POR
149 Susana Santos Individual POR
1619 Isabel Rodrigues Individual POR
163 Otília Leal C.A.S.P.A. – Clube Amador Só Para Atletismo POR
1614 Ana Bernardo Marvila Jovem POR
1612 Mariana Leirinha ACPortalegre/UTSM POR
1335 Carla Semedo ACPortalegre/UTSM POR
1606 Carmen Cristino Individual POR
1600 Sílvia Cruz Algarunners POR
1599 Filomena Sabino Algarunners POR
1598 Florinda Alves Algarunners POR
1597 Paula Nunes Algarunners POR
1596 Elisabete Jerónimo Algarunners POR
1595 Cátia Silva Algarunners POR
1589 Maria Fonseca Runners do Demo POR
1385 Helena Lopes Tribo NR POR
1573 Mariana Henriques COA / Corvus Trail Team POR
1566 Celeste Pedro Trilhos do Costume POR
1563 Sofia Areias Coimbra Trail Running POR
1560 Catarina Regalo Viriathvs Runners Vielpeças Trail POR
1559 Susana Echeverría Coímbra Trail Running ESP
1558 Sónia Brás A.D. Amarante Trail Running POR
955 Luisa Mesquita Coimbra Trail Running POR
1548 Célia Sousa Individual POR
1539 Rita Mogo GDST POR
1536 Helena Madeira Individual POR
1534 Cidália Oliveira ACDRS Quinhendros POR
1526 Carmo Moser Monsanto Running Team POR
387 Tuxa Negri Ginásio Quinta do Valbom - AAA TRT POR
1524 Carla Reis ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel POR
1238 Cristina Barros SINMETRO POR
1515 Maria Felisardo OCS Stenduring Running Trail POR
1510 Sofia Coimbra ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel POR
1500 Fernanda Tavares COA / Corvus Trail Team POR
1495 Zenaide Alves ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel POR
1491 Susete Marques Run4Eat POR
1481 Liliana Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel POR
1492 Dina Rocha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel POR
953 Cidália Martins Individual POR

DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
907 Nuno Paiva AC Portalegre/UTSM POR
1521 Filipe Garcia Individual POR
1716 Márcio Pereira A.R.Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa POR
1725 Francisco Jiménez Club Alpino Universitario-UGR ESP
1711 Fernando Rosa Individual POR
1724 Filipe Domingues Pinhal Total POR
1723 Luís Mendes Pinhal Total POR
1494 José Correia Nocturnos de Paredes POR
1485 Pedro Mendes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel POR
1639 Oscar Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel POR
1615 Nelson Diabinho Alentisanos POR
1660 Luís Ferreira ACD Os Ílhavos POR
1714 Daniel Vital C.D. "Os Águias" de Alpiarça POR
362 Hugo Gonçalves CCD Sertã POR
1698 Tiago Portugal Correr na cidade POR
1585 Ulisses Monteiro Correr na Cidade POR
1504 Luís Emídio COA / Corvus Trail Team POR
1626 Joaquim Ferreira Melres Trail Running ordem para arrear POR
1086 Nuno Coelho Montanha Clube Trail Running/Efapel POR
797 João Dias AB Cansado Trail POR
337 Francisco Rebelo ABCansado Trail POR
814 David Taborda ABCansado Trail POR
1694 Pedro Costa AB Cansado Trail POR
1665 Agostinho Neves Juventude Desportiva de Gondomar POR
1669 Fernando Santos GTT – Trail Running Team POR
1689 Macedo Mark Sport Events POR
1533 Luis Boal Dublin O' Seven POR
1528 Artur Vasques Grupo Desportivo Santander Totta POR
1712 Rui Pereira Runners do Demo POR
1584 Carlos Simões ARSM – Associação Recreativa de S. Miguel POR
180 Christof Carl Atlético Clube do Javali DEU
1021 Gustavo Baeta Santiagobikes POR
1710 João Cardoso Atlético Clube do Javali POR
122 Pedro Carmo Clac Entroncamento/OndaTrilhos POR
1398 Carlos Antunes Clac Entroncamento/OndaTrilhos POR
1692 Carlos Pacheco Runners do Demo POR
1691 Pedro Lopes Gatus Trail POR
1654 Francisco Nogueira Millenniumbcp POR
1690 Bruno Rodrigues ACDRS Quinhendros POR
1689 Mark Macedo Sport Events POR
23 Jan Wolfi Atlético Clube do Javali DEU
1628 Eric Gonçalves Individual POR
1685 Ricardo Candeias Trail Runners Portimão POR
1682 André Santa Individual POR
1006 Mário Alberto Não Fazemos nem mais um...km POR
1681 Ricardo Santa Individual POR
1550 Jorge Duarte Runners do Demo POR
1499 Luis Leitão COA / Corvus Trail Team POR
164 José Brito C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo POR
1362 Marco Vitória Sport Arronches e Benfica POR
1679 Gervásio Garcia VITÓRIA FC Trail Running ESP
559 Luís Graça Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere POR
1174 Ricardo Duarte Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere POR
1169 Fernando Gomes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere POR
1170 Hélder Pereira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere POR
1677 Miguel Cotrim Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere POR
1676 Miguel Lopes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere POR
678 João Sanches Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere POR
269 Nuno Nunes Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere POR
404 Pedro Oliveira Grupo Desportivo da Parreira POR
1669 Fernando Santos GTT – Trail Running Team POR
1668 Ângelo Silva Individual POR
1663 Pedro Neves Juventude Desportiva de Gondomar POR
1667 João Silva Individual POR
1666 Vitor Faim Atletismo Clube da Tocha POR
1665 Agostinho Neves Juventude Desportiva de Gondomar POR
1664 Henrique Dias Caracol Trail Team POR
1310 Nelson Santos Dão Nelas Runners POR
1662 Cláudio Roças Dão Nelas Runners POR
1658 João Sacramento OzXtreme/ADCRPereira POR
1086 Nuno Coelho Montanha Clube Trail Running/Efapel POR
752 Daniel Marcos Vikings Trail Runners/CCR Alcabideque POR
1460 Paulo Esteves Dão Nelas Runners POR
1653 José Ferreira Runners do Demo POR
1650 Tiago Lopes Run4All App Eventos Running Portugal POR
1648 Pedro Castro Clube Efacec POR
1330 Paulo Castro Clube Efacec POR
1647 Gleiber Mendes Arribas POR
569 Mário Cunha pace.makers POR
1645 João Caetano VITÓRIA FC Trail Running POR
1644 António Almeida VITÓRIA FC Trail Running POR
1125 Diogo Baena VITÓRIA FC Trail Running POR
1643 Hélder Grosso VITÓRIA FC Trail Running POR
1041 João Lopes VITÓRIA FC Trail Running POR
1175 Pedro Ribeiro VITÓRIA FC Trail Running POR
1642 Ricardo Fonseca VITÓRIA FC Trail Running POR
1640 Rogério Costa VITÓRIA FC Trail Running POR
1637 Miguel Saraiva CA Barreira POR
1635 Joaquim Campino Ginqvaaalcochete POR
1443 Nuno Salvador Dão Nelas Runners POR
1309 Miguel Ribeiro Zona Alta Trail POR
1308 João Fernandes Zona Alta Trail POR
1303 André Rosário Zona Alta Trail POR
1306 José Dias Zona Alta Trail POR
1634 Pedro Galamarra Montanha Clube Trail Running/Efapel POR
1633 João Bastos Individual POR
1001 Simão Seiça AMCF – Arrábida Trail Team POR
1630 João Figueiredo AMCF – Arrábida Trail Team POR
1273 Davide Marques AMCF – Arrábida Trail Team POR
1143 Paulo Morais AMCF – Arrábida Trail Team POR
1629 Rui Narigueta AMCF – Arrábida Trail Team POR
1351 Roberto Baião AMCF-Arrábida Trail Team POR
1627 José Pereira Runners do Demo POR
1625 Emanuel Faim M&M's POR
1623 Roberto Caneira SCD Glória do Ribatejo POR
979 João Silva COA / Corvus Trail Team POR
1622 Fábio Mendes Montanha Clube Trail Running/Efapel POR
995 Nuno Dias Individual POR
1407 José Zananar Atletismo Clube da Tocha POR
1541 Luís Ferreira Hotel Tryp Colina do Castelo POR
1620 Miguel Arsenio Trilho Perdido Eventos / Imporlux POR
1544 Tiago Gonçalves Hotel Tryp Colina do Castelo POR
1543 Sérgio Gonçalves Hotel Tryp Colina do Castelo POR
1542 Pedro Pereira Hotel Tryp Colina do Castelo POR
1439 Pedro Oliveira Alentisanos POR
195 Manuel Cordeiro Individual POR
1618 Paulo Ferreira Tãlentos Team POR
498 António Serrano Trail Runners da Ponte POR
1611 Bruno Neves ACPortalegre/UTSM POR
1478 Pedro Tavares ACPortalegre/UTSM POR
1109 José Velez ACPortalegre/UTSM POR
1610 Miguel Navega ACPortalegre / UTSM POR
746 Hugo Sequeira ACPortalegre/UTSM POR
1423 Filipe Afonso ACPortalegre/UTSM POR
1609 Pedro Azeitona ACPortalegre/UTSM POR
1373 Luis Simão ACPortalegre /UTSM POR
1608 Sérgio Lourenço Individual POR
1216 Luis Semedo AC Portalegre/ UTSM POR
1605 António Miranda ATR-Algarve Trail Running POR
1476 Paulo Osório Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team POR
1604 Vasco Melo ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel POR
1602 Paulo Vilaverde EDV-Viana Trail POR
1601 Filipe Saltão ACDRS Quinhendros POR
1594 Diamantino Gomes Algarunners POR
1593 Pedro Botelho Algarunners POR
1592 Rui Lóia Algarunners POR
2929 Fernando Ramos Algarunners POR
1590 Luís Reis Algarunners POR
000 Tiago Portugal Correr na Cidade POR
1587 André Manita Factor X / S4L / Medense FC POR
1586 Paulo Gonçalves Abutres POR
1585 Ulisses Monteiro Correr na Cidade POR
623 Joaquim Martins Estrela Campo da Aviação FC POR
1583 Ricardo Pinheiro AB Cansado Trail POR
1582 Manuel Moreno HL Runners Club POR
1581 Fernando Ferreira Trilhos do Costume POR
1384 Fernando Marques DCI Trilhos Luso Bussaco POR
1579 Rui Freitas Esgalhada Trail Team POR
376 Miguel Pires A.R.Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa POR
1577 Eduardo Moreira A.R.Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa POR
1576 Ricardo Aguiar A.R.Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa POR
375 André Fonte A.R.Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa POR
1575 Paulo Palhinha A.R.Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Condeixa POR
1574 Miguel Barbosa Clube Efacec POR
1328 Paulo Borges Clube Efacec POR
1395 Tony Figueiredo Dão Nelas Runners POR
1327 Miguel Cruz Clube Efacec POR
1572 Bruno Arcanjo Arcanjo POR
1055 António Fernandes Individual POR
1571 João Ferreira Run4Eat POR
1570 Luis Santana Trilhos do Costume POR
1569 Rui Esteves Trilhos do Costume POR
1568 José Rocha Trilhos do Costume POR
1567 Fernando Oliveira Trilhos do Costume POR
1565 Tiago Valério ACPortalegre/UTSM POR
1020 Osvaldo Cipriano pace.makers POR
1562 João Gil A.D. Amarante Trail Running POR
1557 Helder Pais Run 4 Eat POR
771 Pedro Santos COA / Corvus Trail Team POR
1553 Miguel Barnabé Vertical Navis POR
1250 João Moreira Shfit Trail Team POR
1547 João Ribeiro Individual POR
1546 João Ramos Arribas POR
1540 Rui Machinho Grupo Desportivo Santander Totta POR
1537 Rui Luís Dublin O'Seven POR
1535 Marco Silva Outdor Clube de Setubal - Strendure Ranning Team POR
1532 José Raposo Grupo Desportivo Santander Totta POR
1531 Pedro Santos Grupo Desportivo Santander Totta POR
1529 Paulo Poiares Soc. Rec. Granja POR
913 Pedro Almeida Coimbra Trail Running POR
1527 Bruno Alexandre ACDRS Quinhendros POR
987 José Santos Monsanto Running Team POR
1525 João Gonçalves Individual POR
1523 Paulo Serra Montanha Clube Trail Running POR
1520 Vasco Sousa Coimbra Trail Running POR
1519 Mário Ferreira Clube Efacec POR
1518 Paulo Pinto ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel POR
1514 Rui Barbosa Outdoor Clube de Setúbal - Strendure POR
1513 TóZé Serra ACDRS Quinhendros POR
1509 João Barbosa Individual POR
1508 Carlos Barbosa Individual POR
1505 Rogério Fernandes SÓBE - Só Bim Eu POR
1504 Luís Emídio COA / Corvus Trail Team POR
1503 Nuno Salgado Nocturnos de Paredes POR
1502 Rogério Horta COA / Corvus Trail Team POR
1501 Artur Oliveira COA / Corvus Trail Team POR
1498 Paulo Costa Individual POR
1497 Mário Caridade COA / Corvus Trail Team POR
954 José Martins Individual POR
1496 Sandro Silva ATR-Algarve Trail Running POR
1490 Tiago Moreira Nocturnos de Paredes POR
1489 António Brito Nocturnos de Paredes POR
1325 Diogo Antunes Individual POR
1493 Telmo Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel POR

DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1720 Elena González Club Olímpico Vianense Trail ESP
1342  Ana Paula Santos CCRD Burinhosa POR
1719 Cátia Santos Individual POR
1554 Liliana Rodrigues Trail Runners Portimão POR
1342 Ana Paula Santos CCRD Burinhosa POR
1671 Inês Jordão Monsanto Running Team POR
1343 Sónia Marques COA – Corvus Trail Team POR
1469 Inês Moreira ADA-Amarante Trail Running POR
1603 Mariana Machado  Os Santa Apolónia POR
1026 Filipa Matias DAP Trail Team POR
1511 Fátima Gonçalves O Mundo da Corrida POR

DorsalNomeApelidoClubePaísConfirmado
1649 Jorge Vieira Porto de Mós a Correr POR
992 Luís Escarameia INIJOVEM POR
1686 Vitor Monteiro SCD Glória do Ribatejo POR
1636 Luis Lobato Coa – Corvus Trail Team POR
1638 João Silva Individual POR
1271 André Ribeiro AB Cansado Trail POR
1431  Filipe Lourenço ABCansado TRAIL POR
710 Miguel Nunes  AB Cansado Trail POR
372 Helder Antunes  AB Cansado Trail POR
1670  Leonel Campos Os Matrecos POR
1718 Pedro Prates Individual POR
1707 Rodolfo Deyllot Porto de Mós a CORRER POR
1693 Paulo Oliveira SCD Glória do Ribatejo POR
1477 Miguel Pimenta Individual POR
61 Luiz Mota Casa do Benfica em Abrantes POR
628 Marco Domingos A20KM Trail Running Team POR
110 David Faustino SS CGD POR
1684 David Sousa Trilho Perdido Eventos / Imporlux POR
1683 Dário Moitoso Clube Independente de Atletismo Ilha Azul POR
468 Paulo Silva ABCansado TRAIL POR
1680 Carlos Cardoso Somais1Km POR
1551 João Lopes #jáfoste POR
561 Tiago Ramos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere POR
1447 João Teixeira Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere POR
416 Vítor Santos Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere POR
1675 Rui Gomes VIRIATHVS Runners Vielpeças Trail POR
1674 Serrão Individual POR
744 Leonel Pinto Individual POR
278 João Frade COA / Corvus Trail Team POR
1070 Luís Silva Trilho Perdido Eventos / Imporlux POR
1673 Marco Francisco Monsanto Running Team POR
1588 Pedro Marques Coa – Corvus Trail Team POR
1672 José Moreira Viriathvs Runners Vielpeças Trail POR
871 José Correia Stravistas VP POR
139 Ricardo Cruz Trail Runners da Ponte POR
1670 Leonel Campos Os Matrecos POR
1138 Ricardo Silva Go Runners OutproStore POR
85 Rui Pedras Individual POR
692 Luís Oliveira Grupo Desportivo da Parreira POR
470 Paulo Bispo C. A. T. R. da Ponte POR
1657 Paulo Cação SNR POR
1654 Rodrigo Galão Grupo Desportivo da Parreira POR
1652 José Coelho Abutres POR
1316 Filipe Leite Os Finos POR
1369 Pedro Vaz DAP Trail Team POR
1344 Rodrigo Lopes COA – Corvus Trail Team POR
1390 José Narciso COA / Corvus Trail Team POR
1247 Miguel Serra COA / Corvus Trail Team POR
392 Filipe Torres Grupo Desportivo da Parreira POR
6 Tiago Dionisio Clube do Stress POR
1624 Francisco Naia Individual POR
310 José Afonso Stravistas Venda do Pinheiro POR
1617 Nuno Gaspar COA/ Corvus Trail Team POR
823 Tiago Guimarães ACD Os Ilhavos POR
1613 Derek Dowell Louisiana Ultra Runners USA
1607 Rodrigo Pote SCD Glória do Ribatejo POR
659 Pedro Patrício Individual POR
1580 Pedro Vidal Os Finos POR
676 André Ferreira União FCI de Tomar POR
557 Ricardo Chung Stravistas VP POR
1564 João Simões Runners do Demo POR
1360 Hélder Pinto CCRD Burinhosa POR
1165 João Couto Os Finos POR
422 Francisco Dias Stravistas VP POR
1556 Bruno Candeias Trail Runners Portimão POR
1555 Bruno Narciso Trail Runners Portimão POR
949 António Oliveira Os Finos POR
1549 Manuel Nunes Trail Runners Portimão POR
1545 Ricardo David Individual POR
343 Paulo Alves Grupo Desportivo Santander Totta POR
1538 Luís Arruda CIAIA POR
1530 Nuno Lopes Individual POR
919 Diogo Leite Individual POR
295 Rui Julião Georunners POR
518 Rui Pires Georunners POR
1522 Luís Loureiro Luigi Lamborghini POR
1517 Carlos Arraiolos Tri Trail Endurance Coaching POR
1516 João Ribeiro Individual POR
1512 António Gonçalves O Mundo da Corrida POR
1507 Jaime Costa Individual POR
1506 Rodney De Witte Individual BEL
1275 Rui Venâncio Individual POR
668 Carlos Lourenço Individual POR